Difference between revisions of "Локации"
Jump to navigation
Jump to search
(One intermediate revision by the same user not shown) | |||
Line 7: | Line 7: | ||
|colspan="2"|<span style="color:DeepSkyBlue; font-size: 150%">Азкабан</span><br/><br/> | |colspan="2"|<span style="color:DeepSkyBlue; font-size: 150%">Азкабан</span><br/><br/> | ||
|- | |- | ||
|Особо опасных преступников отправляют в самую страшную тюрьму в мире магов - Азкабан. Но нужно быть очень страшным магом, чтобы в результате сама тюрьма оказалась у тебя в распоряжении. Как, например, Лорд Рэттлснэйк. То есть - ты | |||
|[[File:Azkaban.png|500px]] | |[[File:Azkaban.png|500px]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="2"|<br/>{{Breakline}} | |colspan="2"|<br/>{{Breakline}} | ||
Line 14: | Line 14: | ||
|colspan="2"|<span style="color:DeepSkyBlue; font-size: 150%">Станция «Хогсмид»</span><br/><br/> | |colspan="2"|<span style="color:DeepSkyBlue; font-size: 150%">Станция «Хогсмид»</span><br/><br/> | ||
|- | |- | ||
|[[File:Hogsmeade.png|500px]] | |||
|Все ученики и жители Хогсмида прибывают именно сюда. Но в этом месте их пути расходятся. Взрослым - направо, детям - налево. Говорят, даже само озеро между школой и деревней обитаемо. Правда, этим жителям поезда не нужны. Как и сама суша | |Все ученики и жители Хогсмида прибывают именно сюда. Но в этом месте их пути расходятся. Взрослым - направо, детям - налево. Говорят, даже само озеро между школой и деревней обитаемо. Правда, этим жителям поезда не нужны. Как и сама суша | ||
|- | |- | ||
|colspan="2"|<br/>{{Breakline}} | |colspan="2"|<br/>{{Breakline}} | ||
Line 21: | Line 21: | ||
|colspan="2"|<span style="color:DeepSkyBlue; font-size: 150%">Окрестности замка</span><br/><br/> | |colspan="2"|<span style="color:DeepSkyBlue; font-size: 150%">Окрестности замка</span><br/><br/> | ||
|- | |- | ||
|Главная развилка на пути от станции Хогсмид к Хогвартсу. Отсюда можно попасть как и в сам замок, так в хижину Хагрида, к озеру, в Запретный лес или к Гремучей иве | |||
|[[File:surrounds.png|500px]] | |[[File:surrounds.png|500px]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="2"|<br/>{{Breakline}} | |colspan="2"|<br/>{{Breakline}} | ||
Line 28: | Line 28: | ||
|colspan="2"|<span style="color:DeepSkyBlue; font-size: 150%">Главный вход</span><br/><br/> | |colspan="2"|<span style="color:DeepSkyBlue; font-size: 150%">Главный вход</span><br/><br/> | ||
|- | |- | ||
|[[File:entrance.png|500px]] | |||
|Входные ворота за мостом - один из двух способов попасть на территорию школы. Зачастую служит местом отдыха учеников, уставших от стен и соскучившихся по солнцу. Также здесь находится доска объявлений, где всегда можно найти что-то интересное | |Входные ворота за мостом - один из двух способов попасть на территорию школы. Зачастую служит местом отдыха учеников, уставших от стен и соскучившихся по солнцу. Также здесь находится доска объявлений, где всегда можно найти что-то интересное | ||
|- | |- | ||
|colspan="2"|<br/>{{Breakline}} | |colspan="2"|<br/>{{Breakline}} | ||
Line 35: | Line 35: | ||
|colspan="2"|<span style="color:DeepSkyBlue; font-size: 150%">Большой зал</span><br/><br/> | |colspan="2"|<span style="color:DeepSkyBlue; font-size: 150%">Большой зал</span><br/><br/> | ||
|- | |- | ||
|Большой зал Хогвартса — главное место сбора всех обитателей школы. Это большое пространство, где студенты и преподаватели едят и получают ежедневную совиную почту. В этом месте также проводятся некоторые особые мероприятия, такие как церемония распределения и рождественский бал | |||
|[[File:greathall.png|500px]] | |[[File:greathall.png|500px]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="2"|<br/>{{Breakline}} | |colspan="2"|<br/>{{Breakline}} | ||
Line 42: | Line 42: | ||
|colspan="2"|<span style="color:DeepSkyBlue; font-size: 150%">Главный коридор</span><br/><br/> | |colspan="2"|<span style="color:DeepSkyBlue; font-size: 150%">Главный коридор</span><br/><br/> | ||
|- | |- | ||
|[[File:corridor1.png|500px]] | |||
|Большинство учебных аудиторий находится по маршрутам учебных холлов, где постоянно суетятся ученики, готовясь к новым предметам. Но стоит солнцу сесть за горизонт - и всё крыло пустеет. А до заката тут можно встретить любого ученика | |Большинство учебных аудиторий находится по маршрутам учебных холлов, где постоянно суетятся ученики, готовясь к новым предметам. Но стоит солнцу сесть за горизонт - и всё крыло пустеет. А до заката тут можно встретить любого ученика | ||
|- | |- | ||
|colspan="2"|<br/>{{Breakline}} | |colspan="2"|<br/>{{Breakline}} | ||
Line 49: | Line 49: | ||
|colspan="2"|<span style="color:DeepSkyBlue; font-size: 150%">Второй коридор</span><br/><br/> | |colspan="2"|<span style="color:DeepSkyBlue; font-size: 150%">Второй коридор</span><br/><br/> | ||
|- | |- | ||
|Ответвление от главного коридора. Ведёт к теплицам и кабинету зельеварения. Здесь также можно встретить учеников и побеседовать с портретами | |||
|[[File:corridor2.png|500px]] | |[[File:corridor2.png|500px]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="2"|<br/>{{Breakline}} | |colspan="2"|<br/>{{Breakline}} | ||
Line 56: | Line 56: | ||
|colspan="2"|<span style="color:DeepSkyBlue; font-size: 150%">Кабинет Директора</span><br/><br/> | |colspan="2"|<span style="color:DeepSkyBlue; font-size: 150%">Кабинет Директора</span><br/><br/> | ||
|- | |- | ||
|[[File:Cabinet.png|500px]] | |||
|Это место имеет привычку преображаться для каждого нового главы школы самым невиданным образом. Так или иначе, сейчас этот кабинет принадлежит тебе. Кто знает, что тебя тут ожидает уже завтра. Всё зависит только от тебя | |Это место имеет привычку преображаться для каждого нового главы школы самым невиданным образом. Так или иначе, сейчас этот кабинет принадлежит тебе. Кто знает, что тебя тут ожидает уже завтра. Всё зависит только от тебя | ||
|- | |- | ||
|colspan="2"|<br/>{{Breakline}} | |colspan="2"|<br/>{{Breakline}} | ||
Line 63: | Line 63: | ||
|colspan="2"|<span style="color:DeepSkyBlue; font-size: 150%">Спальня Директора</span><br/><br/> | |colspan="2"|<span style="color:DeepSkyBlue; font-size: 150%">Спальня Директора</span><br/><br/> | ||
|- | |- | ||
|Так заведено, что директор живёт внутри своего кабинета. И чтобы ему не приходилось спать за столом, в кабинете имеется дверь в личное помещение, которую может открыть только директор. Там ты можешь переночевать, или уединиться с кем-нибудь | |||
|[[File:Bedroom.png|500px]] | |[[File:Bedroom.png|500px]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="2"|<br/>{{Breakline}} | |colspan="2"|<br/>{{Breakline}} | ||
Line 201: | Line 201: | ||
|- | |- | ||
|colspan="2"|<br/>{{Breakline}} | |colspan="2"|<br/>{{Breakline}} | ||
|- | |||
|colspan="2"|<span style="color:DeepSkyBlue; font-size: 150%">Воспоминания</span><br/><br/> | |||
|- | |||
|Воображаемый живописный пейзаж, сокрытий в недрах твоего подсознания, в котором можно передохнуть от обязанностей директора и придаться воспоминаниям вместе с Соней | |||
|[[File:sonyaloc.png|500px]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Latest revision as of 14:41, 29 April 2024